четверг, 13 марта 2014 г.

Монтероза. Интересные предложения сезона

Постоянные читатели моего блога знают, как я не равнодушен к этому региону. Главным образом, меня прельщает особая атмосфера удалённых итальянских деревушек и малое количество туристов.


Судя по вебкамерам, снега там ещё вполне достаточно, поэтому есть смысл съездить на весенние каникулы, тем более, что в этом году есть интересные предложения, позволяющие серьёзно сэкономить.

Во-первых, появились удобные трансферы-шатлы из аэропортов. К примеру, стоимость проезда одного человека из аэропорта Милана 50€. Забронировать шатл или индивидуальный трансфер можно на этом сайте. Автобусы следуют раз в несколько часов, но, в целом, расписание довольно удобное.

Во-вторых, ряд гостиниц в Грессонее Ла Тринити стали предлагать постояльцам бесплатные скипассы.

С 23 марта по 21 апреля, если вы забронировали минимум на четыре ночи в гостиницах, участвующих в акции, вам полагается бесплатный скипасс на каждого постояльца отеля или один бесплатный скипасс если вы забронировали апартаменты, плюс скидка 15% на второй.

Я связался с Residence dei Walser, где уточнили важный момент – акция распространяется только на прямые бронирования в отеле и не действует на бронирования, осуществлённые, к примеру, через booking.com или другие сервисы.

Дополнительную информацию по региону и ссылки на ряд интересных местных сайтов можно найти здесь.